Карта сайта
Поиск по сайту

История кафедры и ее место в структурах университета | Преподаватели | Аспиранты и магистранты | Наши партнеры | Страница для студентов | Дипломные работы | Конференции | Текущая работа в грантах | Наш диплом | CD-курсы | Наши гости | Электронные версии изданий | Концепт-страница | Словарь | Наши печатные проекты
О МИРЕ ИСТОРИКА | Молодежь Третьего тысячелетия | персоналии | Ссылочный текст | Ссылочный текст


Новая страница от 24 декабря 2017 17:58:12

  ОМСКИЕ ИСТОРИКИ. Персоналии



А              

Алисов Дмитрий Андреевич

Алексеев Александр Сергеевич

Андреев Сергей Михайлович

Андреева Ирина Анатольевна

Ахметова Шолпан Калмалидиновна

____________

Алексеева Анна Владимировна





Б

Балакин Юрий Васильевич

Белокрыс Михаил Алексеевич

Бережнова Марина Леонидовна

Бетхер Александр Рейнгартович

Бударин Михаил Ефимович

Быкова Анастасия Геннадьевна

Бычков Сергей Павлович

______________

Блиев Владимир Русланович

Букин Алексей Федорович (политех)

Быков Александр Владимирович (юракадемия)

Безвиконная Елена Владимировна




В

Вибе Петр Петрович

Володьков Олег Павлович

Волошина Валентина Юрьевна

Воробьев Виталий Валерьевич

Воробьева Наталья Николаевна

Вотинова Ирина Константиновна

________________

Ветренко Инна Александровна

Виниченко Ирина Владимировна (политех)

Вторушин Михаил Иванович (политех)

Воронин Виталий Анатольевич (бронетанковый)

Василевский Виталий


Г

Гайдамакин Андрей Васильевич

Гефнер Ольга Викторовна

Грязнова Татьяна Евгеньевна

__________


Гайлит Оксана Александровна

Герасимов Юрий Владимирович (Институт Ник. Аркадьнвича)

Горбунова     Татьяна          Александровна

Горелова Юлия Робертовна           (Лихачева)

Гермизеева Виктория Викторовна (политех)

Глазунова Татьяна Владимировна (политех)



Д

Денисова Ирина Валентиновна

Дианов Алексей Григорьевич

________________

 Дребушевская          Галина           Алексеевна

Денисов Юрий

Диянов Константин

Двойнев Андрей Валерьевич (политех)

Доронина Татьяна Владимировна (политех)

Дусь Юрий Петрович

Дука Олег Геннадьевич

Е

______________

Ефименко Евгений Николаевич

Ж

Жигунова (Плахотнюк) Марина Александровна

Жиров Александр Александрович

Жук Александр Владиленович


_____________

Жуков            Иван               Константинович                  

Жидченко  Александр



З

Захарова Ирина Витальевна

Золотова Татьяна Николаевна

________________

Замиралова Татьяна Александровна (политех)

Зверев Вадим Олегович (политех)

Здор Максим                        Юрьевич                               




И

Изергин Алексей Михайлович

Изергина Любовь Алексеевна

Исачкин Сергей Павлович

_________________--

Иващенко  Сергей           Николаевич

 

К

Кадневский Валерий Михайлович

Кожевин Владимир Леонидович

Колеватов Дмитрий Михайлович

Колесников Александр Дмитриевич

Коников Борис Александрович

Коновалов Игорь Анатольевич

Корзун Валентина Павловна

Корусенко Михаил Андреевич

Корусенко Светлана Николаевна

Кузнецова Ольга Васильевна

Курусканова Наталья Петровна

_________________

Кадиков         Эльдар            Рашитович                            

Клюев Артем Игоревич

Кефнер Наталья  Валерьевна

Когут Марина Тарасовна (политех)

Козлова (Бейгул) Анна Александровна                        

 Коновалов    Денис Александрович                   

Кротт Иван Иванович

 Кузеванов Виктор Сергеевич

Кулешова      Надежда         Васильевна

Кутепов Виктор Анатольевич (политех)

Крих              Сергей            Борисович

Крих Анна Алексеевна                                      

Кузнецов Дмитрий (сельхоз)

Кузьмина (Рахвалова) Елена



Л

Лагутина Марина Дмитриевна

Левочкина Наталья Алексеевна

Липчевская Наталья Георгиевна

Лосунов Александр Матвеевич

Лоткин Илья Викторович

Лукьянов Александр Николаевич

________________

Лопатин Дмитрий Николаевич (политех)

Либуркин Валерий Наумович


М

Марцева Лидия Михайловна

Матющенко Владимир Иванович

Мельников Борис Викторович

Мордвинцева Светлана Анатольевна

Мухина Галина Антониновна

______________

Мамонтова    (Вервейко) Марина  Александровна                    

Марченко              Ольга      Владимировна                    

Малышенко Геннадий Иванович (сельхоз)

Машкарин Михаил Иванович (политех)

Мельникова Елена Викторовна (политех)

Мельникова         Инна       Валерьевна

Миронов              Виктор   Владимирович

Метель Ольга Вадимовна

Молчанова Анна Вадимовна (политех)


Н

 

Назарцева Татьяна Михайловна

Назимова Валерия Шаевна

Неелов Михаил Михайлович

Новиков Сергей Валентинович

________________

Новиков Иван Никифорович



О

Огородникова Людмила Ивановна

__________

Охтень Ольга Сергеевна




П

Патрушева Галина Михайловна

Первых Сергей Юрьевич

Мулина (Перминова) Светлана Анатольевна

Петров Александр Иванович

Пластун Виктор Владимирович

Плотников Александр Ермолаевич

Полканов Владимир Данилович

Поляков Николай Евдокимович

Порхунов Георгий Арсентьевич

______________________-

Петренко (Гурова) Ольга Владимировна

Попов            Дмитрий        Иванович                              

Попова                 Юлия      Вениаминовна

Полеводов Альберт

Полынский Александр Сергеевич (политех)

Полуаршинов Александр Владимирович (политех)

Петин Дмитрий Игоревич (политех)

Прохорова Людмила Дмитриевна (политех)                                          





Р

Ремизов Александр Викторович

Ремнев Анатолий Викторович

Родионов Юрий Петрович

Рублевская Светлана Александровна

Рыженко Валентина Георгиевна

_______________

Рыбаков Роман Валерьевич (политех)

Рычков Александр Васильевич (политех)

Ротермель Людмила Роландовна

Родигина Н.Н.



С

Савиных Михаил Николаевич

Савранина Татьяна Викторовна

Садретдинов Генрих Кутдусович

Самосудов Вениамин Михайлович

Свешников Антон Вадимович

Селезнев Александр Геннадьевич

Селезнева Ирина Александровна

Селюк Владимир Иванович

Сизов Сергей Григорьевич

Симаков Юрий Павлович

Слабодцкий Владимир Васильевич

Смирнова Татьяна Борисовна

Сорокин Алексей Петрович

Сорокин Юрий Алексеевич

Сорокина Татьяна Николаевна

Сорокоумов Александр Николаевич

Станкова Марина Васильевна

_______________

Сабурова Татьяна Анатольевна (пед)

Суворова Наталья Геннадьевна

Смагулов Болат Кудайбергенович (политех)

Сушко Алексей Владимирович (политех)

Скобелев К.В.

Свешникова Ольга


Т

Татауров Сергей Филиппович

Татаурова Лариса Вениаминовна

Тимонин Евгений Иванович

Тихомиров Константин Николаевич

Тихонов Сергей Семенович

Толочко Анатолий Павлович

Толпеко Ирина Васильевна

Томилов Николай Аркадьевич

_________________

Талапин


Ф

Фаткулина Фарида Мухаматшарыповна

Федорова Марина Ивановна

Фоменко Светлана Владимировна


 Х

               Хазиахметов Эрнст Шайгарданович

               Хвостов Николай Андреевич

               Хроменкова Нина Ивановна

               Хряков Александр Васильевич

               Худяков Виктор Николаевич

__________________

Хайруллин           Эльдар    Рафаилович

Хроменкова Н.И.

Худорожков Иван Владимирович



Ч             

________________________

Черкашина            Татьяна   Николаевна               

Чернова                 Ирина     Валерьевна

Черепанов       Константин   Владимирович                     

Чудаков           Олег               Валерьевич

Чуркин Михаил Константинович

Чибикова Татьяна Викторовна (политех)

Черненко Елена Викторовна


         



             Ш

            Шаргородский Леонид Тевелевич

            Шевелева Любовь Викторовна

            Шевченко Сергей Витальевич

            Шепелева Валентина Борисовна

            Шестопалов Александр Петрович

            Штырбул Анатолий Алексеевич

            Шулдяков Владимир Александрович

            Шумилов Александр Иванович





            Я

           Якуб Алексей Валерьевич

           Яшин Владимир Борисович  
____________________

Якуб Наталья Валерьевна

Copyrigt © Кафедра современной отечественной истории и историографии Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского, Омск, 2001-2016 гг.